«Планетаны үз кулларыбыз белән саклыйк»V республика иҗат конкурсы нәтиҗәләре / Итоги V Республиканского конкурса творчества «Сохраним планету своими руками»

Опубликовано: 27.03.2023

2023 елның 27 мартында «Планетаны үз кулларыбыз белән саклыйк»V республика иҗат конкурсына йомгак ясалды. Аккүз төп гомуми белем бирү мәктәбенең 7 сыйныф укучысы Әхмәтов Данис «Әдәби иҗат» номинациясендә җиңүче булды (җитәкчесе: Әхмәтова Ч.И.), 8 сыйныф укучысы Ихсанова Айгөл «Сәнгать иҗаты (рәсемнәр)» номинациясендә җиңүче булды (җитәкчесе Гарипова Р. Д.), 6 сыйныф укучысы Нурлыгаянова Дилбар  «Декоратив гамәли иҗат (кул эшләре)» номинациясендә җиңүче булды (җитәкчесе  Гарипова Р.Д.), шулай ук Нурлыгаянова Дилбәр «Сәнгать иҗаты (рәсемнәр)» номинациясендә җиңүче булды (җитәкчесе Р. Г. Җәмилова), 2 класс укучысы Салишев Айнур «Декоратив гамәли иҗат (кул эшләре)» номинациясендә җиңүче (җитәкчесе Гарипова Э. Ф.), шулай ук Салишев Айнур «Сәнгать иҗаты (рәсемнәр)» номинациясендә җиңүче булды җитәкчесе Гарипова Э. Ф.). Котлыйбыз!

27 марта 2023 года подведены итоги V Республиканского конкурса творчества «Сохраним планету своими руками». Ученик 7 класса МБОУ «Аккузовская ООШ» Ахметов Данис стал победителем в номинации «Литературное творчество» (Руководитель: Ахметова Ч.И.),  ученица 8 класса МБОУ «Аккузовская ООШ» Ихсанова Айгуль стала победителем в номинации «Художественное творчество (Рисунки)» (Руководитель Гарипова Р.Д.), ученица 6 класса Нурлыгаянова Дильбар МБОУ «Аккузовская ООШ» стала победителем в номинации «Декоративно прикладное творчество (поделки)» (Руководитель Гарипова Р.Д.), также Нурлыгаянова Дильбар стала победителем в номинации «Художественное творчество (рисунки)» (Руководитель Зямилова Р.Г.), ученик 2 класса  МБОУ «Аккузовская ООШ» Салишев Айнур стал победителем в номинации «Декоративно прикладное творчество (поделки)» (Руководитель Гарипова Э.Ф.), также Салишев Айнур стал победителем в номинации «Художественное творчество (рисунки)» Руководитель Гарипова Э.Ф.). Поздравляем!