Украинадагы махсус хәрби операциядә катнашучылар һәм Төньяк Кавказда һәм Әфганстанда сугыш хәрәкәтләрендә катнашкан сугышчы-интернационалистлар истәлегенә багышланган хоккей туриры/ Хоккейный турнир памяти участников специальной военной операции на Украине и воинов-интернационалистов, участвовавших в боевых действиях на Северном Кавказе и в Афганистане

Опубликовано: 06.03.2023

4 март көнне "Лачын" боз сараенда Украинадагы махсус хәрби операциядә катнашучылар һәм Төньяк Кавказда һәм Әфганстанда сугыш хәрәкәтләрендә катнашкан сугышчы-интернационалистлар истәлегенә зур хоккей турниры булды. Анда Татарстан Республикасы Югары Суды ("Фемида"), прокуратура ("Чайка"), ТР ЭЭМ ("Динамо") һәм Актаныш районының "Лачын" җыелма командасы катнашты.,

Турнир нәтиҗәләре буенча Югары суд командасы 1 нче урында, ТР Прокуратурасы командасы - 2, ЭЭМ хоккейчылары 3 урынны алды. "Лачын" командасы соңгы уеннарда "Фемида" ның иң көчле хоккейчыларын җиңеп, гомуми очко буенча 4 нче урынны алды.

Гуманитар гимназия-интернат укучылары "Лачын" турнирында иң актив җанатарлар булды.

4 марта в Ледовом дворце "Лачын" состоялся большой хоккейный турнир памяти участников специальной военной операции на Украине и воинов-интернационалистов, участвовавших в боевых действиях на Северном Кавказе и в Афганистане. В нем приняли участие Верховный Суд Республики Татарстан ("Фемида"), прокуратура ("Чайка"), МВД РТ ("Динамо") и сборная Актанышского района "Лачын".

По итогам турнира команда Верховного суда заняла 1 место, команда прокуратуры РТ - 2 место, хоккеисты МВД - 3 место. Команда" Сокол "заняла 4-е место по общему количеству очков, обыграв в последних играх сильнейших хоккеистов" Фемиды".

Учащиеся гуманитарной гимназии-интерната стали самыми активными болельщиками "Лачын".