К.И.Чуковскийның тууына 140 ел/ 140 лет со дня рождения русского советского поэта Корнея Ивановича Чуковского

Опубликовано: 24.03.2022

Балалар үзәк китапханәсе хезмәткәрләре яраткан рус шагыйре К.И.Чуковскийның тууына 140 ел уңаеннан балалар өчен бик күңелле, эчтәлекле чара үткәрде. Район үзәгендә урнашкан бакча балалары бик теләп әлеге чарада катнаштылар, шаян әкиятче шагыйрьнең әсәрләрен сәхнәләштерделәр, интерактив уеннарда катнаштылар, тематик күргәзмә белән таныштылар.

Сотрудники Центральной детской библиотеки провели увлекательное мероприятие, посвященное 140-летию со дня рождения любимого русского поэта К. И. Чуковского. Дети с удовольствием приняли участие в этом мероприятии, инсценировали произведения поэта-сказочника, приняли участие в интерактивных играх, познакомились с тематической выставкой.