Гимназия укучылары Сбербанкта/ Учащиеся гимназии в Сбербанке

Опубликовано: 07.12.2021

Бүген гимназия укучылары өчен финанс грамоталылыгы өстәмә белем бирү дәресләре гажәп кызыклы үтте. Житәкчеләре Сираева Лиана Рамил кызы житәкчелегендә алар Сбербанкта кунакта булдылар.

✔Сбербанк - банк кына түгел, ә 2020 елдан бөтен бер экосистема.

✔Сбер экосистемасы - клиентларның акчасын һәм вакытын экономияләүче сервислар жыелмасы.

✔14 яшьтән башлап, балалар мөстәкыйль рәвештә әлеге системаның клиентлары була алалар.

✔Экосистеманың халыкка хезмәт күрсәтү сервислары:

- сбереаптека;

- сберавто;

- сбермаркет;

- сбермегамаркет;

- сберлогистика.

Сегодня с большим интересом прошли уроки дополнительного образования финансовой грамотности для учащихся гимназии. Под руководством руководителя Сираевой лианы Рамильевны они побывали в гостях в Сбербанке.

✔Сбербанк-это не просто банк, а целая экосистема с 2020 года.

✔Сбер экосистема-набор сервисов, экономящих деньги и время клиентов.

✔Начиная с 14 лет, дети могут самостоятельно стать клиентами этой системы.

✔Сервисы обслуживания населения экосистемы:

- Сбербанк;

- сберавто;