Гимназиядә "Сәләтлеләр университеты" белән очрашу/ Встреча с "Университетом талантов" в гуманитарной гимназии-интернате для одаренных детей

Опубликовано: 02.12.2021

декабрьдә "Сәләтлеләр университеты" 2021 елда предмет олимпиадаларының республика һәм региональ этапларында сәләтле балалар өчен гуманитар гимназия-интернатның җиңүчеләре һәм призерлары белән очрашу үткәрде. Очрашу кысаларында укучыларны уңышлы ГИА тапшырырга, дәрәҗәле вузга укырга керергә, олимпиадаларда төрле дәрәҗәләрдә җиңү яуларга теләүчеләргә мөмкинлекләр белән таныштырдылар. Кем үсәргә һәм киләчәктә яхшы эш табарга тели, бары тик Талантлар Университеты студенты булырга һәм шәхси  троектория буенча билгеләнгән максатка барырга кирәк. Очрашу яхшы дәрәҗәдә узды. Укучылар үзләре өчен нәрсә мөһим икәнлеге турында сөйләделәр.

1 декабря "Университет талантов" провел встречу с победителями и призерами республиканских и региональных этапов предметных олимпиад 2021 года Гуманитарной гимназии-интерната для одаренных детей. В рамках встречи учащихся ознакомили с возможностями для желающих успешно сдать ГИА, поступить в престижный вуз, победить на олимпиадах различного уровня. Тот, кто хочет развиваться и в будущем найти хорошую работу, должен лишь стать талантливым студентом университета и идти к намеченной цели по личной траектории. Встреча прошла на хорошем уровне. Учащиеся рассказали о том, что для них важно.