С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

“Сәламәт бул!” Бөтенрәсәй сәламәтлек дәресе

Опубликовано: 02.09.2020

“Сәламәт бул!” Бөтенрәсәй сәламәтлек дәресе

2020 елда бөтен кешелек коронавирус пандемиясе белән очрашты. Бу вирус һәрберебезне үзенең сәламәтлеге турында уйланырга, аның кыйммәтен аңларга мәҗбүр итте һәм организмны ныгыту өчен нинди кагыйдәләр үтәлергә тиешлеген  төшендерде.

2 сентябрь көнне барлык белем бирү оешмалары да сәламәт яшәү рәвешен популярлаштыру, шәхси гигиена кагыйдәләре турында белемнәрен үстерү максатыннан онлайн форматта уздырылган “Сәламәт бул!” Бөтенрәсәй сәламәтлек дәресенә кушылдылар.

В этом году все человечество столкнулось с пандемией коронавируса. Каждого из нас этот вирус заставил задуматься о своем здоровье, понять его ценность и стараться соблюдать правила для укрепления организма.

2 сентября все образовательные организации в целях популяризации здорового образа жизни и развития знаний о правилах личной гигиены среди учащихся присоединились к Всероссийскому онлайн-уроку здоровья «Будь здоров!»