С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальный этап конкурса в рамках проекта «Герои Отечества» в номинации «Лучший музей (музейная экспозиция), посвященного увековечению памяти защитников Отечества» среди образовательных организаций

Опубликовано: 19.05.2020

В целях вовлечения представителей гражданского общества в мероприятия патриотической направленности, посвященные празднованию 75-й годовщины Победы, сохранения памяти о совершенных подвигах защитниками Отечества, 15 мая 2020 года проведен муниципальный этап конкурса в рамках проекта «Герои Отечества» в номинации «Лучший музей (музейная экспозиция), посвященного увековечению памяти защитников Отечества» среди образовательных организаций. В конкурсе приняли участие 9 образовательных организаций. Итоги конкурса:

- 1 место – МБОУ «Бугадинская основная общеобразовательная школа»

- 2 место – МБОУ «Татарско-Суксинская средняя общеобразовательная школа»

- 3 место – МБОУ «Такталачукская основная общеобразовательная школа»

Для участия в республиканском этапе конкурса выдвинута работа победителя - МБОУ «Бугадинская основная общеобразовательная школа». Желаем успехов!

Җәмгыять вәкилләрен Җиңүнең 75 еллыгын бәйрәм итүгә багышланган патриотик чараларга җәлеп итү, Ватанны саклаучыларның батырлыкларын онытмау максатыннан, 2020 елның 15 маенда “Ватан батырлары” проекты кысаларында “Иң яхшы музей (музей экспозициясе)” номинациясендә конкурсның муниципаль этабы узды. Конкурста 9 белем бирү оешмасы катнашты. Конкурс нәтиҗәләре:

- 1 урын – МБББУ “Богады төп гомуми белем бирү мәктәбе”

- 2 урын – МБББУ “Татар Суыксуы урта белем бирү мәктәбе”

- 3 урын – МБББУ “Такталачык төп гомуми белем бирү мәктәбе”

Конкурсның республика этабына Богады төп гомуми белем бирү мәктәбе эше тәкъдим ителде. Уңышлар телибез!