С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Церемония награждения финалистов республиканского конкурса «Учитель будущего Республики Татарстан»

Опубликовано: 24.12.2019

С 6 ноября по 3 декабря 2019 года среди учителей общеобразовательных организаций республики проводился конкурс педагогического мастерства «Учитель будущего Республики Татарстан».

23 декабря 2019 года в г. Казани на базе ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Учитель будущего Республики Татарстан». Из Актанышского района учитель информатики и математики Актанышской кадетской школы-интернат Маликов Ильназ Фанисович стал победителем республиканского конкурса учителей, использующих цифровые технологии в образовании.

В церемонии награждения финалистов регионального конкурса приняли участие Первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан И.Г. Хадиуллин и ректор ГАОУ ДПО ИРО РТ Л.Н. Нугуманова, которые наградили дипломами и ценными призами победителей конкурса.

«Татарстан Республикасының киләчәге укытучысы» республика конкурсы финалистларын бүләкләү тантанасы

2019 елның 6 ноябреннән 3 декабренә кадәр республиканың гомуми белем бирү оешмалары укытучылары арасында «Татарстан Республикасының киләчәге укытучысы» конкурсы үткәрелде.

2019 нчы елның 23 нче декабрендә Казанда «Татарстан Республикасы Мәгарифне үстерү институты» өстәмә һөнәри белем бирү дәүләт бюджет мәгариф учреждениесе базасында «Татарстан Республикасының киләчәк укытучысы» республика конкурсы җиңүчеләрен бүләкләү тантанасы узды. Актаныш районыннан кадет интернат-мәктәбенең информатика һәм математика укытучысы Маликов Илназ Фәнис улы мәгарифтә цифрлы технологияләр кулланучы укытучыларның Республика конкурсында җиңүче булды.

Региональ конкурс финалистларын бүләкләү тантанасында Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрының беренче урынбасары И. Г. Һадиуллин һәм Татарстан Республикасы Мәгарифне үстерү институты ректоры Л. Н. Ногманова катнашты. Алар конкурста җиңүчеләр дипломнар һәм кыйммәтле призлар белән бүләкләнделәр.