С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Инглиз һәм Америка авторларының әсәрләре буенча театр куелышлары/Театральные постановки по произведениям английских и американских авторов

Опубликовано: 17.04.2019

2019 елның 15-16 апрелендә "Балалар иҗаты үзәге" базасында 1-8 сыйныф укучылары өчен инглиз телендә "Инглиз һәм Америка авторларының әсәрләре буенча театр куелышлары" дигән район конкурсы үткәрелде. Конкурста 25 команда катнашты. Байсар төп гомуми белем бирү мәктәбе җиңүче Команда 2019 елның 25 апрелендә Яр Чаллы шәһәрендә конкурсның зона этабында катнашачак.

15-16 апреля 2019 года на базе МБОУ ДО «Центр детского творчества» был проведен районный конкурс “Театральные постановки по произведениям английских и американских авторов” на английском языке для учащихся 1-8 классов. В конкурсе приняли участие 25 команд. Команда-победитель МБОУ «Байсаровская ООШ»  примет участие на зональном этапе конкурса 25 апреля 2019 года в г.Набережные Челны.