С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Пробные экзамены по математике и по русскому языку

Опубликовано: 02.11.2018

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Республики Татарстан от 22 июля 2013 г. № 68-ЗРТ «Об образовании», приказом Министерства образования Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (зарегистрирован Минюстом России 03.02.2014 г., регистрационный номер № 31206), на основании плана МКУ «Управление образования» и по плану подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в 2018-2019 учебном году, в целях подготовки выпускников школы к проведению ОГЭ и апробации организационно-технологического обеспечения ОГЭ, определение уровня освоения программного материала учащимися 9 класса были проведены пробные экзамены в строгом соответствии с Порядком проведения основного государственного экзамена и методическими рекомендациями для выпускников 9-х классов в форме ОГЭ:

- по русскому языку – 1 ноября 2018 года;

- математике – 2 ноября 2018 года.