• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МКУ "Управление образования" Исполнительного комитета Актанышского муниципального района РТ / Татарстан Республикасы Актаныш муниципаль районы башкарма комитеты МКУ "Мәгариф идарәсе"

Визитная карточка

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.17
Телефон: +7(855)-523-44-70
E-Mail: Roo.Aktanysh@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "Управление образования" / МКУ "Мәгариф идарәсе"
Руководитель: Шакирова Раниза Митьяновна
У нас учатся: 3120 учеников
У нас учат: 444 педагогов

Новости Управления образования

Kонкурс РОСТ-isef 2018.

Опубликовано: 15.10.2018

Коллеги, доброго дня! Университет Иннополис совместно с Институтом прикладной физики Российской академии наук начинает отбор на конкурс РОСТ-isef 2018. Конкурс проводится с 2007 года и в 2018 году он впервые пройдет в Университете Иннополис.  Даты проведения: 3 - 5 ноября 2018 года. Место проведения: Республика Татарстан, г. Иннополис ул. Университетская, д.1

Сайт конкурса: www.rost-isef.ru.

Участниками конкурса могут стать учащиеся 9-11 классов средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев. Представляемые работы могут быть индивидуальными или групповыми (но не более 2-х человек в команде). Тематика работ включает физику, химию, математику, информатику, биологию, экологию, медицину, технику, электронику, робототехнику.

 Конкурс проводится в три этапа:

 Первый этап – заочный. с 1 сентября по 20 октября 2018г.  необходимо отправить заявки в Оргкомитет в электронном виде, по правилам, опубликованными на сайте Конкурса.

 Второй этап – очный. Образовательный этап, включает в себя лекции ведущих российских ученых по актуальной тематике, экскурсии в научные учреждения и лаборатории, прохождение тренинговой программы. Участие всех авторов работ, допущенных к очному туру, обязательно.

 Третий этап – очный. Представление и защита работы в виде стендовой сессии. Все рекомендации по оформлению есть на сайте Конкурса.

По итогам конкурса определяются победители, из числа которых будут отобраны члены сборной России для представления страны на мировом конкурсе INTEL-ISEF 2019.

 Второй и третий этапы проходят друг за другом.

 Вся информация есть на сайте: www.rost-isef.ru:

 Регламент: http://www.rost-isef.ru/page/reglament/ - обязательно прочитайте, там максимально подробные условия участия.

Подать заявку: http://www.rost-isef.ru/page/sign-up/

 Помощь участникам: http://www.rost-isef.ru/page/help/

Обязательно заполнять анкету регистрации: http://team-project.university.innopolis.ru/rost2018/anketa

 

 По вопросам участия можете задавать вопросы написав на почту или позвонив по телефону, указанному в контактах.  Давайте вместе решать интересные задачи и создавать своё будущее! Встретимся на конкурсе



К списку новостей