Электронное образование в Республике Татарстан

МКУ "Управление образования" Исполнительного комитета Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.17
Телефон: 8(85552)3-09-07
E-Mail: Roo.Aktanysh@tatar.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования"
Руководитель: Вахитов Ильшат Рафитович

Новости Управления образования

Праздничная Ёлка для одаренных детей Актанышского района

Опубликовано: 07.01.2018

Сегодня, 7 января состоялась традиционная елка главы муниципального района, где приняли участие более 400 самых активных учеников Актаныша. Новогодняя елка всегда долгожданный праздник для детей. Поэтому нет лучше награды для ребят, чем красочное новогоднее представление, в котором сами дети принимают активное участие. В районном Доме культуры имени Альфии Авзаловой ребят встречала нарядно украшенная ёлка, сказочные герои.

На праздник были приглашены отличники учебы и активисты общественной жизни, победители и призеры спортивных соревнований, олимпиад и конкурсов со всего района.

С поздравительным словом к участникам праздника обратился исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгель Фаттахов. В своём поздравлении он сказал о том, что 2017 год был для ребят успешным и плодотворным, и он надеется, что в 2018 году они продолжат так же отлично учиться и активно участвовать во всех мероприятиях. После слов напутствия вручил ученикам Благодарственные письма.

На празднике ребята посмотрели сказку. Необычное театрализованное представление было наполнено сказочными превращениями, песнями и зажигательными танцами.

После окончания праздничного мероприятия в районном дворце культуры, ребят ожидало необычное ледовое представление в ЛД "Лачын".

Приглашение на ёлку главы администрации стало для учеников традиционным новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Видеорепортаж

Источник: http://aktanysh.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1094460.htm