С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Доска объявления Управления образования(апрель2020)

Форма отчета молодых специалистов(учителей) за 2019-2020 уч.год

Форма отчета учителей информатики за 2019-2020 уч.год

Форма отчета библиотекарей за 2019-2020 год

Форма отчета учителей истории и обществознания

Об организации вебинаров для педагогов Республики Татарстан

Руководителям упр (отделов) образования для информирования УСПО.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ КМ №346 от 29.04.2020 "Об организации отдыха и оздоровления детей и молодежи"

О международных мероприятиях к 75-летию Великой Победы

Приглашение на Московский международный салон образования

Форма отчета учителей русского языка и литературы.

Форма отчета учителей английского языка за 2019-2020 год.

О проведении мероприятий и работе в системе отчетности 100-летия празднования ТАССР

Памятки по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19

Приказ о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий

О проведении серии дополнительных вебинаров

О проведении XI Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2020"

"Эковесна 2020" (обновленные рекомендации)

О грантах образовательным организациям в форме субсидий из федерального бюджета

О гранте «Поддержка учителей татарского языка и литературы за подготовку призеров и победителей республиканских олимпиад по татарскому языку и литературы»

О предоставлении информации.

ПРИКАЗ "Об итогах муниципального онлайн-конкурса среди школьников и студентов "МОИ правила дорожного движения"

О рекомендациях по проведению дезинфекционных мероприятий на открытых пространствах населенных пунктов и в многоквартирных жилых домах

О проведении первого регионального конкурса по выявлению лучших региональных практик Республики Татарстан

О претендентах на награждение медалью «За особые успехи в учении»

О проведении дистанционных занятий из общеобразовательных организаций

О недопустимости нарушений при приеме в муниципальные образовательные организации для получения среднего общего образования

Информация о конкурсах для педагогов и школьников

Для обязательного участия - О программе повышения квалификации "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях"

Приказ  об  итогах  муниципального  конкурса  на  лучший  тематический  альбом  "Дошкольникам  о  победе", посвященный   75-летию  Победы  в  Великой  отечественной  войне.

Протокол совещания у Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова 18.04.2020

Об онлайн-лекции по теме «Проектирование дистанционного урока сегодня»

О проведение педагогического марафона Эдутон «Дистанционное обучение: методики, кейсы, лайфхаки»

Информационное письмо  об участии в онлайн олимпиаде Сириус.

Приказ об утверждении положения об архиве Министерства образования и науки Республики Татарстан

Протокол совещания у Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова 11.04.2020

Приказ об утверждении Положения о Центральной экспертной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан

Положение муниципального семейного онлайн-конкурса по профилактике ДДТТ "За безопасность - всей семьей!"

О конкурсе "Лучший школьный музей/ комната/ уголок памяти ВОВ"

О международных и Всероссийских конкурсах и проектах

О патриотических акциях "Бессмертный полк онлайн", "Песни Победы", "Живая память"

Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения

Об организации и проведении в образовательных организациях конкурса "Солдатская каша"

Вебинар

О проведении Всероссийского конкурса «Стиль жизни – здоровье!2020».

Приказ об итогах муниципального этапа Республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций"

Проект "Открытки Победы"

Регистрация на Всероссийский конкурс для кольников "Большая перемена".

Об участии во Всероссийском проекте «Памяти Героев»

О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 26.02.2020 №под-289/20 «О проведении Всероссийских проверочных работ в Республике Татарстан в 2020 году»

Об организации обучения в IV четверти

Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Республике Татарстан

Приказ о дежурных группах.

Хәерле кич, хөрмәтле коллегалар! «Поддержка учителей татарского языка и литературы за подготовку призеров и победителей республиканских олимпиад по татарскому языку и литературе и Международной олимпиады по татарскому языку и литературе» гранты буенча приказны татар теле хэм эдэбияты укытучыларына җиткерүегез сорала.

Положение муниципального онлайн-конкурса среди школьников и студентов "МОИ правила дорожного движения"

О проведении тематического урока Гагаринский урок "Космос - это мы"

О приостановлении деятельности и об организации дежурных групп в ДОУ АМР РТ

Инструкция программа отчетности в ПФР.

О новых угрозах информационной безопасности

Об информировании общеобразовательных организаций

О реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

О снижении нагрузки на педагогических работников.