«Агбязовская начальная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423746, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Агбязово, ул. Ленина, д. 49.
Телефон:
E-Mail: SAgbaz.Akt@tatar.ru
Короткое название: Агьбязовская НОШ
Руководитель: Габдрахманова Гульнара Борганетдиновна
Год основания учреждения: 1969

О школе. Мәктәп турында.

Об Агбязовской школе

О школе

Агбязовская начальная общеобразовательная школа Актанышского муниципального района Республики Татарстан расположена в центре села Агбязово по адресу ул. Ленина  д.49.

Учредителем школы является Исполнительный комитет Актанышского муниципального района .

Информация  об  учредителе

Агбязовская начальная общеобразовательная школа Актанышского района РТ расположена на территории Чуракаевского  сельского поселения. Здание Агбязовской начальной  школы построено в 1969 году, школа имеет центральное отопление,пришкольный участок.

В Агбязовской  школе учатся дети из села . Агбязово. На начало 2013-14  учебного года в  школе было 9учеников.

Особенности работы школы

Школа работает в 1 смену. Преподавание ведется на  татарском  языке.

Шестидневная неделя для 2-4 классов, пятидневка - для первоклассников.

Урок длится 45 минут, перемена 10 минут.

Начало занятий в 8.00 часов.

Каникулы в течение года 30-31 календарных дней.

Родительские собрания проходят не реже чем 1 раз в четверть

Обучение школьников ведется на одной ступени  образования

• Начальная школа работает по учебному плану 4-х-летней начальной школы. Обучение ведется на  татарском. Иностранный язык ведется со 2-го класса.