МБДОУ "Староибрайкинский детский сад" Аксубаевского муниципального района РТ (реорганизация с 05.12.2017)

Адрес: 423078 РТ Аксубаевский муниципальный район, д.Старое Ибрайкино, ул.Культурная, д.2а
Телефон:
E-Mail: miljausha77@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Староибрайкинский детский сад

Воспитательная работа /тәрбия эшләре

Гражданский кодекс Российской Федерации

Семейный кодекс Российской Федерации

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Федеральный закон от 24 июля 1998 года №124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

Закон Республики Татарстан от 22 июля 2013 года № 68-ЗРТ «Об образовании»

Указ Президента Республики Татарстан от 31 декабря 2008 года № УП-713 «Вопросы Министерства образования и науки Республики Татарстан»

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 8 мая 2009 года № 287 «Вопросы Министерства образования и науки Республики Татарстан»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»