МБДОУ "Староибрайкинский детский сад" Аксубаевского муниципального района РТ (реорганизация с 05.12.2017)

Адрес: 423078 РТ Аксубаевский муниципальный район, д.Старое Ибрайкино, ул.Культурная, д.2а
Телефон:
E-Mail: miljausha77@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Староибрайкинский детский сад

Доска объявлений /белдерүләр тактасы

22 февраля состоится вечер , к дню Защитника Отечества.

7 марта будут организованы праздничный утренник к 8 марта.

26 апреля состоится вечер, посвященный творчеству Г.Тукая.

7 мая  будут организованы праздничный  утренник   встреча с ветеранами  войны и экскурсия к вечному огню с возложением  цветов.

30 мая состоится выпускной бал.

1 июня - праздник к Дню защиты детей.

В связи со вступлением в законную силу ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и на основании письма МО и Н РТ № 1399/14 от 01.02.2014 г. «О родительской плате за детский сад» внести  изменения в договора между МБДОУ Староибрайкинский  детский сад   и родителями

В раздел 2 «Родитель» обязуется, пункт 2.2.

2.2.1. - - С целью своевременного начисления родителям компенсации части родительской платы оплату за присмотр и уход за ребёнком в дошкольной образовательной организации необходимо внести не позднее 15 числа текущего месяца.

2.2.2.      - Оплату за детский сад принимать с родителей только через учреждения банковской системы.

2.2.3.      - Родительская плата за присмотр  и уход за ребенком состоит из абонентской платы и стоимости продуктов питания.

_______________________________________________________________________________________________________________________

2014 нче елның 1 нче сентябреннән яңа уку елы башлана.

1 нче сентябрҗ көнне барыгызны да балалар бакчасына " Белем бәйрәменә" чакырабыз.

Сентябрь аенда балалар бакчасының гомуми җыелышы уздырыла.  Темасы " Балаларның сәламәтлеген саклау һәм ныгыту"

1 нче октябрь көнне балалар бакчасында "Өлкәннәр көненә" үзебездә эшләп киткән хезмәткәрләрне кунакка чакырабыз. Балалар тарафыннан зур бәйрәм  концерты  була.

Октябрь аенда " Әкият иленә сәяхәт" балалар үзләре өйрәнгән әкиятләрен сәхнәләштереп, бәйрәм ясый.