МБДОУ "Староибрайкинский детский сад" Аксубаевского муниципального района РТ (реорганизация с 05.12.2017)

Адрес: 423078 РТ Аксубаевский муниципальный район, д.Старое Ибрайкино, ул.Культурная, д.2а
Телефон:
E-Mail: miljausha77@mail.ru
Короткое название: МБДОУ-Староибрайкинский детский сад

Основные сведения / Төп мәгълүматлар

Староибрайкинский детский сад   Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес:423078, Республика Татарстан, Аксубаевский район, село Старое  Ибрайкино , улиа Кулҗтурная д.2а.

Телефон: 8 (4344)4-65-05

Учредитель:

Учредителем МБДОУ Староибрайкинским  детским садом  является  Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан.

Функции и полномочия учредителя МБДОУ  Староибрайкинский детский сад от имени Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан осуществляет Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан - Горбунов Анатолий Фёдорович

Адрес учредителя: Республика Татарстан, Аксубаевский район, р.п. Аксубаево, ул. Ленина, д.8

Справочный телефон: (244) 2-88-51; факс: (244) 2-86-51

Адрес сайта в сети Интернет: aksuba@tatar.ru

Электронный адрес: Olga.Ekamasova@tatar.ru

Заведующий МБДОУ Староибрайкинским детским садом

Хасанова Миляуша Мисалиховна, стаж педагогической работы 14 лет, первая квалификационная категория, образование высшее.

Адрес: Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, с. Старое Ибрайкино, ул кулҗтурная д.2а.

График работы: пон.-суббота 7.30-16.30.

Справочный телефон: 89377727060

Электронный адрес: miljausha77@mail.ru

МБДОУ Староибрайкинский детский сад  – функционирует с 1973 года.

В МБДОУ функционирует две разновозрастных групп, где воспитывается 40 детей.

Режим жизнедеятельности детского сада: шестидневная рабочая неделя, продолжительность пребывания с 7.30 до 16.30 , четырехразовое питание.

Образовательная деятельность в МДОУ осуществляется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, разработанной коллективом самостоятельно.

Программы, реализуемые в МДОУ:

* Примерная общеобразовательная программа «От рождения до школы». Под редакцией Н.Е. Вераксы; М. А. Васильевой; Т. С. Комаровой

Цель работы МДОУ:

Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие физических и психических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

Условия творческой самореализации талантливых детей:

• Квалифицированные кадры
  • Творческий поиск педагогов
  • Сотрудничество с семьями воспитанников
  • Интегрирование деятельности всех участников образовательного процесса

Участниками образовательного процесса в МБДОУ являются:

Педагоги –4 человек

Из них специалисты: