• Аксубаевский
  • Школы
  • МБОУ «Савгачевская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы «Савгач урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: РТ, Аксубаевский район,с. Савгачево, ул. Фрунзе, д. 5
Телефон:
E-Mail: savgachevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Савгачевская СОШ»
Руководитель: Музилеев Александр Николаевич

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Опубликовано: 12.02.2018

25.01.2018 - 25.02.2018

Сумма гранта

2 000 000 руб.

Общая сумма: 300 млн. руб. (максимальный размер гранта до 2 000 000 руб.)

Участники конкурса: объединение трех и более граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, которые являются представителями образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования, высшего образования, которые представляют проекты, направленные на поддержку молодежных инициатив и объединений.

Условия участия

Всем участникам молодежного коллектива необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России»;

Выбрать из числа участников молодежного коллектива лидера проекта;

Лидер проекта должен заполнить все обязательные для заполнения поля проекта в разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России»;

Лидер проекта должен подать заявку на участие в Конкурсе в разделе «Мероприятия» и прикрепить к заявке на участие в конкурсе заполненный проект из раздела «Мои проекты»

Участниками конкурса являются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, объединенные в молодежные коллективы от 3 человек.

Конкурс проходит в следующих номинациях:

«Молодежные гражданские инициативы»;

«Молодежные патриотические проекты»;

«Молодежные добровольческие проекты»;

«Молодежные экологические проекты»;

«Поддержка молодежных клубов и объединений».

Источник: собст. корреспондент