С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: РТ, Аксубаевский район,с. Савгачево, ул. Фрунзе, д. 5
Телефон:
E-Mail: savgachevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Савгачевская СОШ»
Руководитель: Музилеев Александр Николаевич

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

26 декабря 2020 в 16.00 состоится Бал-Маскарад для 8-11 классов.

27 декабря в 9.00 елкадля 1-4 классов, в 11.00ч для 5-7 классов.

Торжественные мероприятия, посвященные 69-ой годовщине Победы, пройдут 8 мая около памятников погибшим в селах Савгачево - 13.00 часов, Урмандеево- 14.00 часов, в деревне Сидулово Ерыклы - 12.00 часов. В программе - выступление ветеранов, гостей, а также концерт учащихся Савгачевской СОШ.

Сроки весенних каникул 2013-2014 учебного года: с 23 марта по 31 марта

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

13.03.2014 в актовом зале МБОУ "Савгачевская СОШ"пройдет ЦИРК!  Выступают артисты больших и малых цирков! Цена билета - 100 р.

Начало 13.30

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

07.03.2014 в актовом зале МБОУ "Савгачевская СОШ"пройдет концерт посвященный Международному женскому дню 8 марта! Выступает 6 Б класс.

начало  в 13.30

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Конкурс "А ну-ка девушки!" пройдет в МБОУ "Савгачевская СОШ" 6 марта 2014г.

Начало 13.30 ч.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

22.02.2014 в актовом зале МБОУ "Савгачевская СОШ"пройдет концерт посвященный Дню защитника Отечества! Выступает 6 А класс.

начало  в 13.30

Сроки зимних каникул 2013-2014 учебного года: с 25 декабря по 9 января

Сроки осенних каникул 2013-2014 учебного года: с 4 по 11 ноября

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

15 и 17 января 2013 года пройдут интернет тестирования для 11 классов по математике и русскому языку. Регистрация на сайте: abiturient.kpfu.ru для тех кто еще не проходил регистрацию на данном сайте. Кто забыл пароль или  логин для входа на личную страницу, подойти в кабинет информатики для уточнения.

Примерный график новогодних мероприятий:

28 декабря Бал-маскарад для 9-11 классов

29 декабря Елка для 1-5 классов и Елка для 6-8 классов

4 декабря в МБОУ "Савгачевская СОШ" планируется провести семинар директоров по теме  «Система здоровьесбережения школьников в общеобразовательных учреждениях Аксубаевского муниципального района»

План семинара

24.10.2012 г. в Савгачевской СОШ пройдет конкурс "Чувашская красавица-2012".

Начало 14.00 часов.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

19.10.2012 г. в Савгачевской СОШ состоится "Осенний бал".

Начало 16.00 часов.

3.10.2012 г.

К сведению родителей

Вы можете записать вашего ребенка в кружок через сайт Электронное образование Республики Татарстан в разделе Учреждения- далее Аксубаевский- далее Дополнительное образование. Здесь выбираете организацию, через который ведется кружок, например МБУ ДОД «Центр внешкольной работы Аксубаевского муниципального района РТ» .   Заполнить заявление можно, нажав кнопку подать заявление в меню сайта.

1.09.2012 г.