Адрес: РТ, Аксубаевский район,с. Савгачево, ул. Фрунзе, д. 5
Телефон:
E-Mail: savgachevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Савгачевская СОШ»
Руководитель: Музилеев Александр Николаевич

Профилактика экстремизма и терроризма

План мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на 2023-24 уч.год

План работы школы по противодействию терроризма и эстремизма

Рекомендации по действиям в кризисной ситуации

Куда звонить при подозрении о готовящемся терракте и в любой другой чрезвычайной ситуации

Службы экстренной помощи:

01 - пожарная охрана и МЧС

02 - полиция

03 - скорая помощь

052 - анонимное бюро криминальной информации

112 (вызов с мобильного телефона) - экстренный номер единой службы спасения

_________________________________________

Методические рекомендации по планированию и информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы

Методические рекомендации по совершенствованию пропагандисткой работы в сфере противодействия распространению идеологии терроризма в субъектах Российской Федерации

♦ Методические материалы (рекомендации) "Разъяснение основ российского законодательства в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений"

Материалы научно-практического семинара «Комплексная безопасность образовательных учреждений в условиях поликультурного общества»

• Осторожно - терроризм! (буклет)

Памятка (рекомендации) по организации профилактической работы в сети Интернет

Видеоролик "Домино"

Научно-популярная брошюра "Учимся соблюдать закон"

Ссылка на детский журнал "Спасайкин"

Ссылка на портал детской безопасности МЧС России "Спас-Экстрим"

________________________________________

Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях

♦ Дополнительная общеобразовательная программа «ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА»

Образовательный проект "Многонациональная Россия - многонациональный Татарстан" (Институт развития образования Республики Татарстан)

Образовательный модуль "ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИЗМА В ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНОЙ СРЕДЕ"

♦ Брошюра "ИГИЛ - угроза человечеству. Почему необходимо уничтожать терроризм"

Каталог литературы по антитеррористической тематике для публичных библиотек

Ссылка на детский журнал "Спасайкин"

Ссылка на портал детской безопасности МЧС России "Спас-Экстрим"

Видеоролик "Домино"

Итоги месячника по профилактике экстремизма и терроризма в Республике Татарстан «Экстремизму – Нет!

План работы по профилактике терроризма и экстремизма на 2018-19 у.г.

План работы по профилактике терроризма и экстремизма на 2019-2020 уч.год