• Аксубаевский
  • Школы
  • МБОУ «Савгачевская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы «Савгач урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: РТ, Аксубаевский район,с. Савгачево, ул. Фрунзе, д. 5
Телефон:
E-Mail: savgachevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Савгачевская СОШ»
Руководитель: Музилеев Александр Николаевич

Новости школы

Опубликовано: 26.02.2011

В целях подготовки к ЕГЭ и ГИА в новой форме в рамках проведения Интернет-форума Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Учебно-методическим центром тестирования и подготовки к ЕГЭ Казанского (Федерального) университета проводит бесплатное Интернет-тестирование в режиме on-line учащихся 9 и 11 классов по русскому языку и математике.
Для участия в Интернет-тестировании общеобразовательным образованиям и учащимся 9, 11 классов необходимо с 24 по 28 февраля 2011 года зарегистрироваться в социально-образовательной сети http://abiturient.ksu.ru/. Регистрация может осуществляться со школьного или домашнего компьютера до 22.00 ч. Инструкции для общеобразовательных учреждений и школьников по порядку регистрации размещены на http://abiturient.ksu.ru/.
График проведения тестирования:

1 – 3 марта 2011г.
1 марта – русский язык
2 марта – математика
3 марта – резервный день

9 – 11 марта 2011г.
9 марта – русский язык
10 марта – математика
11 марта – резервный день

Зарегистрированные пользователи в назначенный день с 8.00ч. до 19.00 ч. смогут пройти тестирование в режиме on-line и ознакомиться с результатом его выполнения. Время прохождения тестирования составляет 40 минут.
Правильность выполнения заданий Интернет-тестирования будет оцениваться в соответствии с критериями оценивания заданий ЕГЭ и ГИА в новой форме 2011 года.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДРЕЖКА ИНТЕРНЕТ-ТЕСТИРОВАНИЯ
8 (843) 238-77-11, 292-73-40, e-mail: rt.test@ksu.ru (Учебно-методический центр тестирования и подготовки к ЕГЭ КФУ)

Источник: по материалам сайта http://mon.tatar.ru