• Аксубаевский
  • Школы
  • МБОУ «Савгачевская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы «Савгач урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: РТ, Аксубаевский район,с. Савгачево, ул. Фрунзе, д. 5
Телефон:
E-Mail: savgachevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Савгачевская СОШ»
Руководитель: Музилеев Александр Николаевич

Акция "Помоги своей школе"

Опубликовано: 21.07.2016

В рамках благотворительной акции «Помоги своей школе!» оказана материальная помощь на сумму более семи миллионов рублей
В Татарстане продолжается республиканская благотворительная акция «Помоги своей школе!», которая призвана помочь подготовке образовательного учреждения к новому учебному году.
На сегодняшний день спонсорская помощь оказана на сумму 7 284 150 рублей.
Среди учреждений образования, получивших помощь меценатов,  5 школ Актанышского муниципального района   (585 тысяч руб.),  12 -  Лаишевского муниципального района   (530 тысяч руб.),  13 школ  Тукаевского муниципального района  (259 тысяч руб.),  20 учреждений Нурлатского муниципального района (440 тысяч руб.),   7 - Аксубаевского муниципального  района (110 тысяч руб.).  Самые распространенные сферы спонсорской помощи в муниципальных районах: строительные материалы, внешнее благоустройство территории и ремонт зданий,  лакокрасочные материалы, канцелярские товары, книги, спортивный  инвентарь, установка баннеров, компьютерная техника, мебель.  Напомним, что помощь можно оказать не только  школе, но и своему колледжу или техникуму, где учились вы или учатся ваши дети, они  также нуждаются в ремонте и благоустройстве.  У вас еще есть время навестить родные пенаты. Посетите свою школу, колледж, техникум, поинтересуйтесь проблемами родного учреждения, помните - кто помнит прошлое, у того есть будущее!

Источник: собст. корреспондент