Адрес: РТ, Аксубаевский район,с. Савгачево, ул. Фрунзе, д. 5
Телефон:
E-Mail: savgachevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Савгачевская СОШ»
Руководитель: Музилеев Александр Николаевич

Ишметова Галина Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика обучения школьников робототехнике и информационной безопасности на уроках технологии

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Педагогические основы преподавания технологии,2017 год.
Курс профессиональной переподготовки «История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации»,2018 год.
Курс профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность и методика преподавания в общеобразовательной организации по профилям: математика и ОДНКНР",2023 г.

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота МУ"ОО"Аксубаевского муниципального района РТ- 2006г.; 2009г.
Грамота МКУ "ОО" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан - 2014г
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, истории 2018 год.
Грамота МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии и обществознанию .2020г.
Грамота МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.2021г.