Адрес: РТ, Аксубаевский район,с. Савгачево, ул. Фрунзе, д. 5
Телефон:
E-Mail: savgachevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Савгачевская СОШ»
Руководитель: Музилеев Александр Николаевич

Степанова Лариса Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за долголетнюю, плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и связи с 50 летием со дня рождения, 2018 год;
-Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку,2018 год;
-Диплом педагога Министерства образования и науки Республики Татарстан за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиады по математике для школьников 1-4 классов «Математический марафон», 2019 год;
-Диплом педагога Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку обучающихся призера республиканской олимпиады по окружающему миру для школьников 1-4 классов «Эверест», 2020 год;
-Диплом педагога Министерства образования и науки Республики Татарстан за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиады по математике для школьников 1-4 классов «Математический марафон», 2020год;
-Благодарственные письма Всероссийской онлайн - олимпиады Учи. ру учеников 1–9 классов, 2018-2021годы.
-Диплом лауреата конкурса за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале педагогических идей " Открытый урок", 2021г.
-Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку,2022 год.
-Грамота Аксубаевской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования за долголетний и безупречный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и связи с 55 летием со дня рождения, 2023 год.
-Диплом педагога Министерства образования и науки Республики Татарстан за организационное сопровождение и подготовку обучающихся республиканской олимпиады по литературному чтению для школьников 1-4 классов « Живое слово», 2023 год.
-Грамота Муниципального казенного учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, в связи юбилейной датой со дня рождения и с Днем учителя, 2023 год.