Адрес: РТ, Аксубаевский район,с. Савгачево, ул. Фрунзе, д. 5
Телефон:
E-Mail: savgachevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Савгачевская СОШ»
Руководитель: Музилеев Александр Николаевич
У нас учат: 24 педагога

Вакантные места для приёма ( перевода)\Яшәүчеләргә вакантлы урыннарга кабул итү (күчерү)

Обратите внимание:

• С 1 апреля 2024 г. по 30 июня 2024 г.  осуществлятся  прием заявлений в 1 класс детей, проживающих на територии закрепленной за школой.
  • С 6 июля 2024г.  до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября прием заявлений в 1 класс детей, не проживающих на територрии закрепленной за школой.
  • Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры."

Родители могут подать заявление на приём в учреждение через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) и ТОЛЬКО имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня.

В 2024-2025 уч. году планируется открыть один 1 класс, с количеством 14 обучающихся.

Постановление о закреплении образовательной организации за территорией на 2021-2022 уч.год

Постановление о закреплении за территориями №34 от 4.02.2022 на 2022-2023 уч.год

Постановление о закреплении за территориями на 2023-2024 учебный год

Постановление о закреплении за территориями на 2024-2025 учебный год

Правила приёма в школу 2023

Подача заявлений на прием в школу:

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Наличие вакантных мест для приема:

Проектная наполняемость школы – 400 чел., фактическая наполняемость - 152 чел.

Наполняемость: 37 %

Вакантных мест: 248

Вакантные места на 2024-2025 учебный год по состоянию на 1.07.2024:

1 класс-  14  вакантных мест

2 класс-  16  вакантных мест