С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: РТ, Аксубаевский район,с. Савгачево, ул. Фрунзе, д. 5
Телефон:
E-Mail: savgachevo@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Савгачевская СОШ»
Руководитель: Музилеев Александр Николаевич

Основные сведения \Төп мәгълүмат

Дата создания МБОУ "Савгачевская СОШ"-1967 г.

Полное официальное наименование Учреждения:

На русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савгачевская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

На татарском языке: Татарстан Республикасы Аксубай муниципаль районы «Савгач   урта гомуми белем  бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Сокращенное наименование:

На русском языке: МБОУ «Савгачевская СОШ »

На татарском языке: МБГББУ «Савгач УГББМ»

Юридический адрес:  423053, Республика Татарстан (Татарстан), Аксубаевский район, село Савгачево, ул. Фрунзе, д.5.

Фактический адрес: 423053, Республика Татарстан (Татарстан), Аксубаевский район, село Савгачево, ул. Фрунзе, д.5.

Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное  учреждение.

Тип учреждения: Бюджетное  учреждение.

Тип образовательной организации: общеобразовательное учреждение.

Учредителем Учреждения является:  Муниципальное образование «Аксубаевский муниципальный район» Республики Татарстан

Данные об учредителе

Учредителем МБОУ "Савгачевская СОШ" является муниципальное образование Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан.

Функции и полномочия учредителя МБОУ ""Савгачевская СОШ" от имени муниципального образования Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан осуществляет  Исполнительный комитет Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан - Зайцев Станислав Юрьевич

Адрес учредителя: Республика Татарстан, Аксубаевский район, р.п. Аксубаево, ул. Ленина, д.8

Справочный телефон  учредителя: (244) 2-88-51; факс: (244) 2-86-51

Адрес сайта в сети Интернет: http://aksubayevo.tatarstan.ru

Электронный адрес: Olga.Ekamasova@tatar.ru

Функции и полномочия Учредителя Учреждения  в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Республики Татарстан и нормативно-правовыми актами Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан осуществляет: Муниципальное казённое учреждение «Отдел образования» Аксубаевского муниципального района РТ (далее – Отдел  образования).

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени муниципального образования Аксубаевский муниципальный район осуществляет:  Палата имущественных и земельных отношений  Аксубаевского муниципального района (далее – Палата), а также Учредитель в установленном законодательством порядке.

График работы МБОУ "Савгачевская СОШ":

• Пн  07.00-16.00
  • Вт   07.00-16.00
  • Ср  07.00-16.00
  • Чт   07.00-16.00
  • Пт   07.00-16.00
  • Сб  07.00-15.00

Контактные данные МБОУ "Савгачевская СОШ":

Адрес: 423053, РТ, с. Савгачево, ул. Фрунзе, дом 5

Телефон: 8(843) 4-14-86;