Решаем вместе

Адрес: 423078, РТ, Аксубаевский район, с. Старое Ибрайкино, ул.Культурная ,2а
Телефон: +7(843)-444-65-04
E-Mail: st.ibr.sosh@yandex.ru, Staroibrayk.Sschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староибрайкинская СОШ"
Руководитель: Бикушева Лилия Минвагизовна
Год основания учреждения: 1900
У нас учатся: 156 учащихся (укучы) / 20 воспитанников (мәктәпкәчә яшьтәге балалар)
У нас учат: 20 педагогов (укытучы) / 2 воспитателя (тәрбияче)

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү гаризаларын бирү

Уважаемые родители будущих первоклассников!

• С 1 апреля 2022 г. по 30 июня 2022 г.  осуществлятся  прием заявлений в 1 класс детей, проживающих на територии закрепленной за школой.
  • С 6 июля 2022 г.  до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября прием заявлений в 1 класс детей, не проживающих на територрии закрепленной за школой.
  • Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры."

Родители могут подать заявление на приём в учреждение через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) и ТОЛЬКО имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня.

В 2022-2023 уч. году планируется открыть один 1 класс, с количеством 14 обучающихся.

Постановление Исполнительного комитета АМР "О закреплении  за территориями  АМР РТ образовательных организаций" №34 от 04.02.2022г.

Для приема в МБОУ «Староибрайкинская СОШ»:

Заявление в электронном виде необходимо   подавать на Портале государственных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) во вкладке «ОБРАЗОВАНИЕ» при обязательной регистрации в системе ЕСИА.

Памятка по регистрации на портале ЕСИА

С нормативными документами Вы можете познакомиться на сайте школы в https://edu.tatar.ru/aksubaevo/s-ibraikino/sch

• Прием в 10 класс - с 1 июля по 30 августа 2022 года.

В 2022-2023 учебном году осуществляется прием

• в 10 класс по универсальному  профилю (20 мест).

График приема заявлений: понедельник-пятница 08.00-12.00, 13.00-17.00

Для поступления в школу необходимо:

1) Ознакомиться с нормативными документами:

Правила_приема_детей_в_МБОУ .PDF

Порядок приема в ОО младше 6, 6 и старше 8.pdf

Образец заявления по приему в школу.docx

заявление о приеме в школу 1-4 класс.docx

заявление 5-9 класс краткое.docx