С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423078, РТ, Аксубаевский район, с. Старое Ибрайкино, ул.Культурная ,2а
Телефон: +7(843)-444-65-04
E-Mail: st.ibr.sosh@yandex.ru, Staroibrayk.Sschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староибрайкинская СОШ"
Руководитель: Бикушева Лилия Минвагизовна
Год основания учреждения: 1900
У нас учатся: 146 учащихся (укучы) / 13 воспитанников (мәктәпкәчә яшьтәге балалар)
У нас учат: 18 педагогов (укытучы) / 2 воспитателя (тәрбияче)

Доска объявлений / Белдерүләр тактасы

12.12.2022

План проведения недели "Формирование функциональной математической грамотности".pdf

Предметная неделя начальных классов.pdf

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

План недели математики, физики, информатики 2021-2022.pdf

15.02.21

План проведения недели "Формирование функциональной математической грамотности".pdf

05.12.2020

7 нче декабрьдән 12 нче  декабрьгә кадәр вакыт аралыгында татар теле атналыгы планлаштырыла

атналык татар теле һәм әдәбият.jpg

______________________________________________________________________________________________________________________

28.11.2020

30 нчы ноябрьдән 12 нче декабрьгә кадәр вакыт аралыгында татар халкының бөек шагыйре Хәсән Туфан иҗатына багышланган  башлангыч сыйныфлар атналыгы планлаштырыла.

С 30.11.2020 по 05.12.2020 планируется неделя начальных классов, посвященная к творчеству великого татарского поэта Хасана Туфана.

Руководитель  МО Нуруллина Р.И.

/Башлангыч сыйныфлар атналыгы планы.docx

14 ноябрь

Математика,физика,информатика атналыгы планы.png

11.11.2020

Занятие Школы правовых знаний для родителей (законных представителей) детей-инвалидов

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан при поддержке РО РТ ООО «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» реализуется социальный проект, направленный на оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение граждан, являющихся родителями (законными представителями) детей-инвалидов.

В рамках проекта 13 ноября 2020 года с 15.00 до 16.00 состоится занятие Школы правовых знаний для родителей (законных представителей) детей-инвалидов в режиме видеосвязи по теме «Обеспечение санаторно-курортным лечением отдельных категорий граждан». Целями данного занятия являются: информирование родителей о порядке и условиях предоставления путевки на санаторно-курортное лечение, противопоказаниях и показаниях к санаторно-курортному лечению, порядке предоставления набора социальных услуг, правоприменительной практике, практике обжалования решений по данным вопросам.

Для участия необходимо записаться на занятие по т. 89991579442 (для этого необходимо направить свои ФИО и контактный номер телефона по WhatsApp или смс-сообщением) (контактное лицо: Галиуллина Аделина Ильдаровна) и в назначенное время подключиться к конференции в Zoom по ссылке, которая будет направлена участникам позднее.

Также, участниками занятия может быть заранее направлен краткий вопрос (не обращение), на который они хотят получить ответ во время занятия, на электронный адрес: Adelina.Galiullina@tatar.ru.

30.08.2020

1 cентябрь , Белем көне уңаеннан тантана мәктәпнең спорт мәйданчыгында, ачык һавада үткәрелә. Башлана сәг. 9.00. Тантанага 1-11 сыйныф укучылары һәм 1;11 сыйныф укучыларының әти - әниләре чакырыла.

Уважаемые выпускники прошлых лет!

Стартовала акция «Отдай запасной гаджет в свою школу!»В связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) образовательный процесс перешёл на дистанционный формат. Однако к быстромупереходу на дистанционную модель готовы были не все участники образовательногопроцесса. Просим Вас помочь ученикам из малоимущих семей в создании условий для дистанционного обучения – принести в свою школу неиспользуемые компьютеры,ноутбуки и прочие устройства.

31.01.2020

Бүген, ягъни 31 нче январь  көнне  Иске Ибрай урта мәктәбенең  актлар залында  “Студентлар белән очрашу” кичәсе була. Кичәгә  8-11 сыйныф укучылары чакырыла.    Башлана  1700.

Кичәгә рәхим итегез!