Адрес: 423078, РТ, Аксубаевский район, с. Старое Ибрайкино, ул.Культурная ,2а
Телефон: +7(843)-444-65-04
E-Mail: st.ibr.sosh@yandex.ru, Staroibrayk.Sschl@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староибрайкинская СОШ"
Руководитель: Бикушева Лилия Минвагизовна
Год основания учреждения: 1900
У нас учатся: 158 учащихся (укучы) / 23 воспитанников (мәктәпкәчә яшьтәге балалар)
У нас учат: 19 педагогов (укытучы) / 4 воспитателя (тәрбияче)

Доска объявлений / Белдерүләр тактасы

30.08.2020

1 cентябрь , Белем көне уңаеннан тантана мәктәпнең спорт мәйданчыгында, ачык һавада үткәрелә. Башлана сәг. 9.00. Тантанага 1-11 сыйныф укучылары һәм 1;11 сыйныф укучыларының әти - әниләре чакырыла.

16.04.2020

Уважаемые выпускники прошлых лет!

Стартовала акция «Отдай запасной гаджет в свою школу!»В связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) образовательный процесс перешёл на дистанционный формат. Однако к быстромупереходу на дистанционную модель готовы были не все участники образовательногопроцесса. Просим Вас помочь ученикам из малоимущих семей в создании условий для дистанционного обучения – принести в свою школу неиспользуемые компьютеры,ноутбуки и прочие устройства.

31.01.2020

Бүген, ягъни 31 нче январь  көнне  Иске Ибрай урта мәктәбенең  актлар залында  “Студентлар белән очрашу” кичәсе була. Кичәгә  8-11 сыйныф укучылары чакырыла.    Башлана  1700.

Кичәгә рәхим итегез!

28.12.19
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в целях организации подготовки к итоговому сочинению в 2019/20 учебном году информирует, что на официальном сайте ФГБНУ "ФИПИ" в разделе "Итоговое сочинение" опубликованы методические материалы по итоговому сочинению. http://fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie
                           Администрация МБОУ "Cтароибрайкинская СОШ""
_________________________________________________________________________________________________________________________
28.12.19

Уважаемые родители!

Родителям (законным представителям), получающим основную компенсацию части родительской платы в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.01.2007 № 9, при условии, что среднедушевой доход их семьи не превышает 20 000 рублей, предоставляется дополнительная компенсация части родительской платы.

Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2020 года семьям с тремя и более детьми в возрасте до 18 лет, имеющим среднедушевой доход ниже прожиточного минимума на душу населения, размер дополнительной компенсации части родительской платы увеличивается до 100%.

При этом, многодетным родителям, имеющим среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, получающим дополнительную компенсацию части родительской платы, размер компенсации будет увеличен автоматически. Обращаться в органы социальной защиты за назначением компенсации в новых размерах не нужно.

Размер компенсации рассчитывается по формуле: ДК = Ф x (100 % - МДД)  - К, где:

ДК - размер компенсации;

Ф - размер внесенной родительской платы, фактически взимаемой, в пределах размера родительской платы, утвержденного постановлением Исполнительного комитета на соответствующий год;

МДД - максимально допустимая доля расходов граждан на родительскую плату;

К - размер основной компенсации части родительской платы.

Максимально допустимая доля расходов граждан на родительскую плату за присмотр и уход за ребенком в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования

Величина дохода на одного члена семьи

Максимально допустимая доля расходов граждан на уплату родительской платы (%)

на 1 ребенка

на 2 ребенка

на 3 ребенка и последующих детей

до величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Республике Татарстан на дату обращения (для семей, имеющих трех и более детей в возрасте до 18 лет)

0

до 10000 рублей

60

38

23

от 10001 до 15000 рублей

70

43

36

от 15001 до 20000 рублей

80

53

свыше 20000 рублей

100

Документы, необходимые для назначения дополнительной компенсации части родительской платы:

документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи, за шесть последних месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении компенсации;

копия свидетельства о рождении ребенка (детей) - в случае государственной регистрации акта рождения ребенка (детей) за пределами Республики Татарстан;

справка из общеобразовательной организации, находящейся на территории других субъектов Российской Федерации, из профессиональной образовательной организации и образовательной организации высшего образования, подтверждающую обучение ребенка (детей) в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет;

копия свидетельства о браке - в случае государственной регистрации заключения брака за пределами Республики Татарстан;

доверенность для доверенных лиц, оформленная в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации;

документ (документы) (в произвольной форме) от членов семьи получателя или их законных представителей, подтверждающий (подтверждающие): наличие согласия на обработку их персональных данных; полномочие заявителя действовать от их имени при передаче персональных данных в орган или организацию.

Заявитель при обращении предъявляет документ, удостоверяющий личность.

/upload/storage/org131/files/Pamyatka roditelyam1 paket novorozhdenny'x 2.doc

/upload/storage/org131/files/pis`ma v IK.doc