С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБУ ДО "Центр внешкольной работы" Аксубаевского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Аксубай муницпаль районы “Мәктәптән тыш эшләр үзәге” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423060, РТ, Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Раиса Беляева, д. 2
Телефон: +7(843)-442-72-84
E-Mail: cvr_aksu@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" АМР РТ
Руководитель: Егоров Андрей Вячеславович
Год основания учреждения: 2003
У нас учат: 109

Итоги конкурсов, мероприятий 2023-2024 уч.год/Нәтиҗәләре конкурслар, чаралар 2023-2024 уку елына

ПРОТОКОЛ заседания жюри  муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Знай и не допускай!»

ПРОТОКОЛ заседания жюри районного конкурса рисунков и плакатов, проводимых в рамках месячника «Экстремизму - НЕТ!»

Итоги проведения районного творческого конкурса “Осенний вернисаж”.

Итоги проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса среди юнармейских отрядов на лучшее знание государственной символики России и Татарстана.

Итоги проведения районного конкурса-выставки приуроченного ко Дню учителя “Большая перемена”.

Итоги проведения районного шашечного турнира среди обучающихся образовательных учреждений АМР РТ

Итоги проведения районного  профориентационного конкурса «Профессии моих родителей».

Итоги проведения муниципального этапа республиканского конкурса рисунков и видеороликов  “Буду бдительным на льду и на воде”.

Итоги проведения районного  конкурса «Фликер – спасет жизнь тебе и мне».

Итоги проведения районного  конкурса творческих работ «Королевство Шахмат».

Итоги проведения районного творческого конкурса “Солнце в каждом».

Итоги проведения муниципального конкурса школьных музеев  “Лучший школьный краеведческий музей”.

Итоги проведения муниципального этапа республиканского конкурса “Солдатами не рождаются”.

Итоги проведения муниципального конкурса антикоррупционной направленности “Мир не продается!”.

ПРОТОКОЛ заседания жюри  муниципального  конкурса-выставки декоративно- прикладного творчества, посвященный  Новому году «Новогодние фантазии»

ПРОТОКОЛ заседания жюри районного тематического конкурса  «Я знаю правила дорожного движения»