Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Неделя предметов естественно-математического цикла

Опубликовано: 06.03.2012

С  27 февраля по 5 марта  проводилась неделя предметов естественно-математического цикла.
Учителем математики и физики Кудряшовой Л.И. были проведены игры по физике «Умники и умницы»  для учащихся 7-8 классов, «Кто хочет стать отличником по физике» для 8 -11 классов. В игре «Умники и умницы»  состязались две команды «Умники» - команда мальчиков и «Умницы» - команда девочек. Команда «Умники» выделилась своими знаниями и вышла на первое место. В игре «Кто хочет стать отличником по физике» Петрова Мария оказалась лучше всех, используя три подсказки, дошла до финала и стала «отличницей по физике». Для 5-6 классов была организована игра «Путешествие в мир математики», где участвовали  две команды: команда учащихся 5 класса и команда учащихся 6 класса.  Команда 5 класса оказалась живее и вышли на первое место.
       Учитель информатики Слепцова Е.М. провела интересную и увлекательную игру по информатике «Сто к одному» для 8-11 классов. Учитель биологии и химии Рыбак С.Д. показала видеоролик «Плесень» для учащихся 8-11 классов, что позволило расширить свой кругозор и знания по биологии. По химии ученики в течение недели решали кроссворды.
 Вот так  и незаметно прошла эта насыщенная интересными мероприятиями неделя.