Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Опубликовано: 21.07.2014

21 июля  была проведена беседа на тему «Любить природу – значит любить Родину» и показана презентация «Леса Татарстана». Ребята повторили правила друзей природы, поговорили о том, какое значение для человека имеет природа, какой вклад вносит каждый из них, чтобы сберечь природу. Познакомились с видами лесов Татарстана. В конце смены учителем физкультуры Белышевой Р.И. было проведено соревнование по бадминтону среди 6-ти команд, дети  с увлечением соревновались, демонстрируя хорошую физическую подготовку. I место заняли учащиеся 9 класса Белышева Юлия и Пляшева Алина,  II место – учащиеся 7 класса Черкасова Анна и Рябова Дарья,  III место – учащаяся 5 класса Чернова Алина и учащаяся 6 класса Рябова Аделина.   Победителям были вручены небольшие призы.