Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Опубликовано: 15.07.2014

15 июля воспитателями Сабаевой Г.Н. и Московой Е.Г. был проведены различные шуточные конкурсы и викторины, посвящённые Дню смеха.    Дети были поделены на две команды «Миньон» и «Шарики». Среди конкурсов наиболее интересными и смешными были «Художники», «Театр молодых талантов», «Испорченный телефон», «Вокруг стульев под музыку», «Весёлые мартышки». Команда «Шарики» вышла на первое место со счётом 28 баллов, обогнав вторую команду на четыре очка. Мероприятие вызвало очень много положительных весёлых эмоций у всех детей,  развивало у них такие качества, как эмоциональность, ловкость, сообразительность, артистичность, художественный вкус, также чувство товарищества и дух соперничества. Все дети были награждены небольшими ценными призами. Также в рамках акции «Добровольцы детям» был проведён Круглый стол по вопросам развития и поддержки добровольчества в пользу детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В результате данного мероприятия детям удалось самим составить интересные проекты по данной теме и даже их неплохо защитить. Проекты, составленные детьми – это «Клуб выходного дня для друзей» и «Добрый двор у Васюковой Алёны».