Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Опубликовано: 04.07.2014

4 июля ребята потрудились на славу: поливали грядки (свекла, лук, морковь); девочки старших классов мыли гончарный круг. Арсланова А. и Харисова Р.  работали на цветниках, а остальные в огороде. Погода была пасмурная, поэтому работалось легко. После обеда был проведен конкурс «Меткий стрелок» Детям очень понравилось стрелять по мишеням, особенно, когда попадали в цель. Самым метким стрелком оказался ученик 7-го класса Исаков Евгений, он и получил поощрительный приз. Была также проведена беседа «Безопасность управления мопедом, скутером, велосипедом», где детям было сказано, что  приобретая эти средства, необходимо помнить правила движения, правила содержания мотоцикла, скутера или велосипеда, а также знать, что делать в зоне интенсивного движения вблизи дома, как проверять тормоза, звуковой сигнал, передние и задние световые огни, цепи. Ознакомились с возрастными ограничениями езды на этих транспортных средствах.