Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Опубликовано: 16.06.2014

16 июня был дождливый день, поэтому запланированные ранее мероприятия пришлось изменить.

До обеда была показана презентация «Экскурсия в Булгары». Забурдаева Л.Б. рассказала о поездке в Булгары. Было больше 100 фотографий. Дети с удовольствием слушали учителя и смотрели фотографии.

Затем старшие дети расчищали склад, а младшие дети играли в спортзале.

После обеда провели акцию «Сохраним Землю». Дети с воспитателями ходили к роднику и расчищали от мусора.

Самое запоминающее для детей на сегодняшний день было собирание земляники. Они забыли при этом об усталости и набросились на  ягоды.