Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Лыжные гонки

Опубликовано: 18.02.2014

Вместе со снегопадами южный ветер донес и до заинской земли олимпийский дух побед. Олимпиада в Сочи вызывает у наших детей неподдельный интерес. Они любители не только хоккея, биатлона и фигурного катания, но и санного спорта, сноуборда и конькобежного спорта. Вместе с российскими спортсменами наши учащиеся встали на лыжи и соревновались под шумные крики болельщиков.

Среди учащихся 5-6 классов 1 место заняли Чернова Алина (5 кл.) и Петров Илья (5 кл.), 2 место -  Рябова Аделина (6 кл.) и Петров Николай (5 кл.), 3 место Арсланова Алсу (6 кл.) и Аксаков Володя (5 кл.)

Среди учащихся 7-8 классов:

1 место – Черкасова Анна(7 кл.) и Слепцов Виктор (8 кл.)

2 место – Васюкова Алена (7 кл.) и Хабибуллина Винария (7 кл.), Гребеньщиков Анатолий (7 кл.)

3 место – Бородина Яна (7 кл.) и Исаков Евгений (7 кл.).

Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.