Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Разговоры о важном. Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани

Опубликовано: 18.03.2024

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который изменил ход истории - это День воссоединения Крыма с Россией. 18 марта «Разговоры о важном» посвящены этому знаменательному событию. В течение занятия ребята посмотрели видеофильм «Крым и Севастополь возвращаются домой», совершили виртуальное путешествие и познакомились с культурными объектами и величайшими событиями полуострова от времен крещения Руси до настоящего времени. Этот небольшой экскурс показал, что история Крыма неразрывно связана с историей России, что Крым исторически наша земля и олицетворение русской боевой славы.