Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Новый год на пороге

Опубликовано: 28.12.2023

За окном зима – время чудес и волшебства. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год, а вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Уже с середины декабря школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки  и дождик. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2024 года – года Дракона. А 28 декабря своим новогодним настроением обучающиеся поделились с родителями и гостями вечера, показав им праздничное представление. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Стало уже доброй традицией на новогодних мероприятиях подводить итоги первого полугодия учебного года. Этот год не стал исключением. Закончилось мероприятие вручением долгожданных подарков от Деда Мороза. Благодаря спонсорской поддержке ПАО «Татнефть», обучающиеся 1-8 классов смогли получить дополнительный подарок.

Фото 1     Фото 2     Фото 3     Фото 4     Фото 5     Фото 6     Фото 7     Фото 8