Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Концерт ко Дню матери

Опубликовано: 24.11.2023

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим обучающимися, педагогами, воспитателями и воспитанниками школы совместно с работниками сельского дома культуры было подготовлено мероприятие «Моя мама - ангел». Целью данного праздника являлось поддержание традиции бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку. Со сцены для всех мам звучали слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Настоящим подарком для всех присутствующих стали подготовленные творческие номера.