Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Игра-квиз "Мультляндия - чудесная страна!"

Опубликовано: 01.11.2023

Все дети любят мультфильмы и ни для кого не секрет, что этот жанр киноискусства является одним из самых любимых не только у детей, но и у взрослых. Ведь хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным, любить и уважать своих родных и близких. В них маленький зритель найдет еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует. Учитель начальных классов Москова С.И. для учеников 4 класса  провела развлекательно-познавательную игру-квиз «Мультляндия - чудная страна!». Дети участвовали в викторине, которая была посвящена мультфильмам. Ребята с радостью узнавали своих любимых героев, активно и весело отвечали на вопросы, пели песни. Игра подарила детям море эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на целый день. Игры в формате квиз приобрели особую популярность среди детей и молодежи. Данный вид работы не утомителен для обучающихся и носит развлекательный характер. Вот и этот час пролетел незаметно.