Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Финал регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Опубликовано: 19.05.2023

С 17 по 19 мая в Нижнекамске на базе лицея №38 «Вектор» состоялся финал регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором приняли участие 18 команд из 15 районов Республики Татарстан: Нижнекамска, Набережных Челнов, Мамадышского района, Лениногорского, Алексеевского, Азнакаевского, Нурлатского, Чистопольского, Муслюмовского, Заинского, Сабинского, Тюлячинского, Рыбно-Слободского, Тукаевского и Кукморского. Наш район в данных соревнованиях представила команда 5 класса нашей школы. В течение трёх дней ребята продемонстрировали свои силы в спортивном многоборье, эстафетном беге, раскрыли свои таланты в творческом и теоретическом конкурсе, а также приняли участие в соревнованиях по бадминтону. По итогам соревнований нашей команде не было равных в теоретическом конкурсе, в творческом конкурсе они стали вторыми, а по итогам трех соревновательных дней ребята заняли 4 место. Поздравляем учеников и подготовивших их учителей!