Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Разговоры о важном. День детских общественных объединений

Опубликовано: 15.05.2023

15 мая состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвящённое детским общественным объединениям. У всех ребят, которые занимаются активной деятельностью, есть так называемый профессиональный праздник – 19 мая – День детских общественных объединений и организаций (в прошлом - День Пионерии). В ходе занятия дети посмотрели видеоролик «Развитие детского движения в России». Сегодня детских организаций существует большое количество и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Сегодня у детей есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты, чтобы быть вовлеченным во все без исключения отрасли и сферы жизни нашей страны. Все эти проекты – большой и мощный инструмент, который поможет реализовать самые амбициозные идеи.