Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Праздничный концерт к 78-ой годовщине Победы

Опубликовано: 08.05.2023

8 мая на площадке возле памятника погибшим в годы войны жителям села состоялся праздничный концерт, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который был подготовлен силами учеников и учителей МБОУ «Савалеевская СОШ». Почетными гостями мероприятия стали труженики тыла и дети войны, а также вернувшийся в краткосрочный отпуск участник специальной военной операции. Началось мероприятие со слов поздравлений и пожеланий крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой Главы сельского поселения Галимова И.А. и директора ООО «Заинское УАД» Амирханова И.А. Затем слово предоставили ученикам, которые декламировали стихи, пели военные песни, танцевали вальс. Память тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, почтили минутой молчания, и возложили венок к памятнику.