Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Защита индивидуальных проектов обучающимися 10-11 классов

Опубликовано: 13.04.2023

Сегодня в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов обучающимися 10-11 классов. В течение учебного года ученики вместе со своим научным руководителем Забурдаевой Л.Б. занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ обучающихся по выбранной теме. Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.