Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Опубликовано: 22.02.2023

В преддверии Дня защитника Отечества в школе состоялся большой праздничный концерт. Ведущие концертной программы подчеркнули, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин и будущих защитников рубежей нашей Родины, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступила директор школы Чумакова А.П.. Она подчеркнула, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев и сыновей, которые строили и строят славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Она пожелала всем здоровья, мира, добра и благополучия. Ученики школы подарили всем присутствующим возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну, они читали стихи, пели песни. Настоящим украшением праздника стал традиционный конкурс «Смотр строя и песни», по итогам которого места распределились следующим образом: 1 место – 9 класс, 2 место – 8 класс, 3 место – 7 класс. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений.