Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Муниципальная елка 2022

Опубликовано: 22.12.2022

22 декабря в ДК «Энергетик» состоялась ставшая уже традиционной муниципальная новогодняя Елка, которая служит своего рода поощрением для интеллектуальных, творческих детей Заинского муниципального района. В мероприятии приняли участие лучшие школьники, среди которых отличники учебы, активисты, спортсмены, победители олимпиад, научно-практических конференций и других конкурсов. В числе приглашенных на праздничное мероприятие было четыре ученика нашей школы. Глава Заинского муниципального района Каримов Р.Г. поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, а завершилось мероприятие новогодним театрализованным представлением «Новогодние приключения Вовы Фокина», который подготовил творческий коллектив ДК «Энергетик».