Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Праздник для начальной школы "Дары осени"

Опубликовано: 26.10.2022

Сегодня в нашей школе прошел долгожданный детьми праздник «Дары осени», цель которого: довести до сознания каждого ребенка, что ничего не достается человеку без труда; увидеть красоту и разнообразие овощей и фруктов своих садов и огородов; формировать на примере этого праздника трепетное, уважительное отношение к труду взрослых. Учителя приготовили для обучающихся начальной школы интересные загадки, конкурсы и викторины  «Что растет в огороде?», «Приметы осени» и др. В свою очередь дети выполнили поделки из осенних даров природы, выставка из которых была организована в фойе первого этажа.