Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Парламентский урок "Мы в ответе за свои поступки"

Опубликовано: 25.10.2022

Во исполнение поручения Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, по предложению Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина, руководствуясь письмом Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан от 04.10.2022 № 04-5820 25 октября на базе МБОУ «Савалеевская СОШ» прошел правовой урок «Мы в ответе за свои поступки», посвященный видам юридической ответственности несовершеннолетних. На уроке присутствовал депутат местного созыва Белышев И.В. Мероприятие было проведено с целью профилактики и предотвращения подростковых правонарушений, формирования осознанного выбора модели поведения с учетом знаний об ответственности подростка за свои поступки.