Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Конкурс антикоррупционных плакатов «Нет коррупции!»

Опубликовано: 20.12.1999

В школе завершился конкурс плакатов «Нет коррупции», в котором принимали участие обучающиеся 7-9 классов.

Конкурс проводился в целях формирования у обучающихся антикоррупционного мировоззрения, а также популяризации государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Российской Федерации. Всем участникам представилась возможность выразить в творческой форме свое отношение к проблеме взяточничества.

Плакаты были выполнены в различной технике, главными критериями оценки стали соответствие работы заявленной теме; социальная значимость, позитивность и креативность; оригинальность художественного исполнения.

По итогам конкурса были определены победители.