Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Савалеевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: Заинский муниципальный район, с. Савалеево, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(855)-586-23-35
E-Mail: saval62@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Савалеевская СОШ"
Руководитель: Чумакова Анастасия Петровна

Новости Савалеевской школы

Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

Опубликовано: 03.06.2019

Затем был проведен конкурс рисунков «Счастливое детство», посвященное Дню защиты детей, потом конкурс рисунков продолжился на асфальте. Ребята нарисовали солнце, радугу, море цветов и в своих рисунках передали яркость летних красок. Каждый рисунок был по - своему интересен, индивидуален, участники конкурса постарались передать хорошее настроение. Шумно и весело прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей, а главное напомнил взрослым о внимании и уважении к детям.

До обеда прошла линейка, посвященная открытию лагеря труда и отдыха «Пчелка», на которой прозвучало поздравление начальника лагеря Кудряшовой Л.И., ответное слово ребят. Линейка закончилась необычно. Ребята загадали заветное желание, а, чтобы оно сбылось, прошли через «Ворота желаний». Затем торжественно подняли флаг лагеря.

После обеда был организован конкурс «Самый длинный венок из одуванчиков». Самый длинный и красивый венок получился у Усмановой Даши (1-й отряд). Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах. Завершением дня стала линейка. Так началась интересная, веселая, лагерная жизнь!