С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Светлоозёрская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423538, Республика Татарстан, Заинский район, село Светлое Озеро, улица Ленина, дом 81
Телефон: +7(855)-586-82-79
E-Mail: svetl68@mail.ru, Ssoz.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Светлоозерская ООШ"
Руководитель: Мухтарова Гелюся Ирековна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 32+8 воспитанников
У нас учат: 11+1 воспитатель

Олимпиады, конкурсы, гранты/ Олимпиадалар, конкурслар, грантлар

Протоколы школьного этапа олимпиад в  2021 - 2022 учебном году

английский язык  география  геология искусство  история Татарстана  история  литература  обществознание  право  родной(тат) язык для рус  физика  физическая культура

Приказ управления образования от 16.09.2020г. №503 "О проведении школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников"

Приказ МОиН РТ от 10.09.2020г. №под-954/20 "О проведении школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2020 - 2021 учебном году"

Порядок проведения школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников в РТ в 2020-2021 уч.г.

График проведения школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников в 2020-2021 уч.г.

Протоколы школьного этапа: математика,   право,    обществознание,    литература,   русский язык,    МХК,    астрономия,   экономика,  история,   экология,   английский язык, география, ОБЖ, технология, химия, биология, физкультура, физика, татарский язык, геология, история Татарстана

Приказ МБОУ "Светлоозерская ООШ"

Жюри школьного этапа Всероссийский олимпиады школьников

Протоколы олимпиад по предметам 2015-2016  учебный год скачать